Visit AMD.com  
Информационная рассылка для компонентного канала февраль 2019 | Партнерский портал
AMD Partner Hub
5 причин, почему 2019 год станет отличным годом для компании AMD и её партнеров
Наступил новый год, и вместе с ним появилось много поводов для того, чтобы с нетерпением ожидать новинок от AMD. Узнайте о 5 главных достижениях AMD в 2018 году и о том, как они будут способствовать успеху компании в 2019 году.
Узнать больше
ИНФОГРАФИКА
AMD начинает 2019 год, представляя полный портфель продуктов для ноутбуков
Компания AMD объявила о выпуске первой части линейки мобильных продуктов 2019 года, охватывающей все сегменты ноутбуков. Кроме того, AMD объявила, что с этого квартала геймеры, создатели контента и энтузиасты ПК смогут устанавливать программное обеспечение AMD Radeon™ Adrenalin Edition 2019 на все системы на базе процессоров AMD Ryzen™ с графикой Radeon™, что обеспечит поддержку новейших графических функций и оптимизацию игрового процесса.
Подробнее
Новейшие платформы на базе AMD Ryzen™ оснащены технологией AMD StoreMI
The Latest AMD Ryzen™ Platforms Feature AMD StoreMI Technology
Технология AMD StoreMI позволяет создать единый, быстрый и удобный в управлении диск, сочетающий такие преимущества, как скорость SSD-диска и емкость жесткого диска. Мощный инструмент, позволяющий раскрыть весь потенциал вашей системы хранения данных.
СКАЧАТЬ рекламные макеты
Слово экспертам AMD - серия вебинаров для партнеров
Интеллектуальные технологии в продуктах AMD
AMD Meet the Experts – A Partner Webinar Series
Интеллектуальные технологии AMD, такие как StoreMI и SenseMI, предлагают способы управления системами для достижения максимальной производительности.
Посмотрите вебинар, на котором менеджер по техническому маркетингу AMD Роберт Хэллок подробно рассказывает об интеллектуальных технологиях AMD.
Смотреть
Возможно, этот вебинар доступен только на английском языке.

Смотрите прошедшие и предстоящие вебинары Слово экспертам на Партнерском портале AMD.
Убедитесь, что у вас есть доступ к новейшим партнерским ресурсам! Внесите сайт amd.com/partner в закладки на своем ПК и посещайте его чаще, чтобы проходить новые онлайн-курсы, участвовать в вебинарах, скачивать маркетинговые материалы и другие ресурсы для продвижения продуктов AMD.